Одни и те же цифры - вопрос №3470145

Здравствуйте эксперты, помогите понять что это. Куда не посмотрю везде вижу комбинацию из цифр 2 12 в любом порядке. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так могут даваться подсказки/знаки для решения различных жизненных вопросов. Попробуйте применить «Ангельскую нумерологию», потом самостоятельно систематизируйте результаты.
Всего доброго.