Стал резко бояться взгляда людей - вопрос №347048

Стал резко бояться взглядов людей под конец 9 класа.Началось с начало 9 класа, я раньше не  особо обращал на ето внимание но сильно часто в школе и на улице люди на меня не так смотрят.Под конец стало вопще хуже, ели екзамени пережил, вплоть до того что целдое лето не виходил на улицу.У моего папи дедушка в дурке лежал, незнаю точночто у него за болезнь.Может ето как-то передалось?

Ответы

Здравствуйте, Андрей! У вас социофобия, определенно.

Обратитесь ко мне за консультацией — я занимаюсь этим вопросом.

Уважаемый Андрей, вообще люди психически больные не считают себя таковыми. Но вам определенно нужна помощь, потому что ваши реакции (не выходите на улицу) конечно неадекватные. если вам не помогут на сайте, то пойдите к психотерапевту, если такого врача вы не найдете-то к психиатру. Если вдруг вы заболеваете, то вначале любую болезнь лечить легче, чем в запущенном состоянии. успехов вам