Добрый день ! посмотрите, пожалуйста если в данный момент у молодого человека женщина, если да, то в каких они отношениях находятся ... чувства , - вопрос №3470925

1500 p
мысли… сравнивает ли он меня с этой женщиной… и сделал ли для себя какие-то выводы ??? Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 года рождения.

Фото не новое, другого нет к сожалению. С уважением, Людмила

41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек в настоящий момент пытается найти вам замену, но поскольку он сейчас в полном раздрае с самим собой ничего толкового из этих попыток пока не выходит. Сравнивает потенциальных девушек с вами, это точно. Но все они проигрывают вам, этого он понимает и злится на себя и на вас за это. Отношения с вами были в его жизни очень ярким переживанием, он скучает по ним, но шаги к возвращению не предпринимает из-за гордости и отчасти из-за того, что человек сам не понимает, чего он хочет. Если интересуют подробности, то нужно ваше фото, могу ответить в ЛС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека на данный момент нет серьезных отношений. О вас думает, но не сильно печалится.
Здравствуйте.да у мужчины есть отношения.в каких то моментах сравнивает, но не готов возвращатся.и как то пытаться что то наладит.он дальше шагнул.и находится в хороших отношениях с той женщиной.
Мужчина не сравнивает, сейчас вовлечен в новые отношения, прошлое оставил в прошлом.
Женщина по статусу его выше и влияет на него, дергая за веревочки, очень волевая натура, впрочем он в этом нуждается, поскольку очень неустройчивое мнение и привык быть по каблуком.
Присутствует еще и магическое влияние через пищу.
У него нет серьезных отношений. Но есть женщина, которая присматривается и хочет попробовать быть  с ним.Сам он не горит желанием сейчас быть в серьезных отношениях — т.е. такого намерения нет. Но запросто может втянуться — если женщина поведет грамотную политику и займется им. Он не особо инициативен.Сам по себе. У него в душе неразбериха, горе даже. Выводы делать он тоже не умеет — для него это высший пилотаж. Скорее — течет по течению.Его попросили из отношений — он и пошел. Он — ведомый  -его держать надо и направлять. Только мудро — незаметно. Можно и вернуть попробовать;)
Здравствуйте. Рядом с ним всегда есть кто-то, кто хочет с ним быть. Есть женщина, которая хочет его внимания, но ему не интересно. Да, сравнивает. Выводы делает, но гордый, первым на примирение пойдет спустя время
Доброе утро.
В плане секса женщина у него есть, не регулярные встречи, ни чего общего и полное отсутствие удовлетворения текущей личной жизнью. С вами ему сравнивать не кого, тем более выводы сделаны, намечаются шаги в вашу сторону. не в его голове а во вселенной.
Здравствуйте.Есть девушка, моложе вас, но выше по статусу, амбициозная, капризная, властная, которая манипулирует им и выпрашивает у него деньги, находятся в любовных отношениях.Вас сравнивает, но она ему ближе и дороже.Карта магии присутствует, девушка его ворожит.Выводы делает, но не зацикливается на них, с его стороны выпал обман.Всех благ!
Да, есть рядом женщина и похоже, что даже не одна к которой проявляет интерес. Есть отношения у него, но далеко все не то, что хотел бы. Страдает и мучается воспоминаниями. Часто вспоминает любовь и упущенное счастье.
Выводы сделал и сожалеет — хочет вернуться, но не знает как это сделать. Гордость мешает делать какие то шаги на встречу и к примирению.
Отношения между Артемом и Людмилы, в которых много иллюзий и заблуждений. Оба, прячутся не желая быть полностью откровенными друг с другом. Тем не менее эти отношения важны им обоим, они играют значительную роль в жизни каждого из них.

Рядом с Артемом есть женщина, но больше как друг.
В отношениях у него кризис. При чём разрыв с данной женщиной происходить будет болезненно. Так как женщина сама от него уйдёт. Он пытается её остановить.
Нет у него никого и не нужно ему, живет мыслями о Вас, ждет подходящего момента, чтобы встретиться и поговорить. Много понял за время разлуки.
уже писал вам что у него есть женщина… сейчас у него дела как качели, то все хорошо то не очень, и больше огорчен чем то
Рядом с Артёмом сейчас находится женщина, которая может ему чем-то помочь финансово. К ней более потребительское отношение, с его стороны чувства неискренние. Он Вас с ней не сравнивает, Вы для него совсем другая, нежная, своя, совсем не похожи на ту, что рядом. Выводы конечно сделал, в Вашу пользу, но изначально хочет решить свои вопросы и дела с помощью этой женщины.
Здравствуйте Людмила!
Молодой человек остаётся до сих пор увлечённым вами. Рядом другой интересующей его женщины нет!
Сделал ли для себя какие-то выводы? Выпадает, что к этому человеку сейчас приходит какое-то новое понимание и сложившейся ситуации, и отношений с вами в целом. Есть в этом немало моментов не очень-то приятных и даже болезненных для него. А вот что это будет означать для вас, пока сказать определённо нельзя.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый день Людмила, он находится в депрессии, отношений новых нет, думает о вас, но сам на контакт не пойдет, характер прямо скажем не «сахар», Но до конца года должен обьявиться
Есть.Это не чувства, а физиология.Не сравнивает, потому что вы совершенно разные, и сравнению не поддаетесь.К Вам относился трепетно, в отличие от нынешней дамы.Выводы делает каждый день, но пока считает, что данного опыта недостаточно для того, чтобы вынести окончательный вердикт.
Не один, но сомневается не сделал ли ошибку,
Подробно с видео https://youtu.be/HYCeIMieiCA
серьезных отношений нет… идет сравнение с вами… вас не сможет забыть…
у него сейчас случайные связи… хотя последнее время он окутан тайной печалью… а вас думает часто и хотел бы быть с вами…
Здравствуйте. Есть другая девушка молодая идёт разговор между ними о принятии важного решения. Мужчина в размышлений и в сравнений. Он отойдет на время и от вас и от той девушки, пока не примет решения для себя с кем остаться.
У  мужчины  есть и не одна женщина. Вас   с ними  сравнивает постоянно.Думает. Выводы    делает…
У мужчины переменчивые эмоции в отношении вас и нет настроенности на улучшение отношений. Он считает вас не предсказуемой и не постоянной для стабильных отношений. Критика, недоверие от вас вероятнее заставило его переоценить отношения. Есть в его окружении еще женщина, но чувств к ней не вижу. Выводы он еще не сделает, пока стоит желание поставить точку. И вы должны будите получить разочарование или предательство. Улучшения я не увидела. Лучше не доверять, а постараться отпустить его. В вашей жизни появится мужчина, который захочет создать семью с вами, то что для вас является ценным и к чему вы стремитесь.
Сейчас в личной жизни мужчины есть девушка, но эти отношения можно смело назвать скоротечными… Сравнивать сейчас он просто не может, вы занимаете особое место в душе этого человека, но а выводы… А он их вообще когда нибудь делал? Вот так и теперь. Не пришло его время.
Да, есть женщина, ревнует он ее.Вот идет такое, что женщина его использует, нет серьезности к нему.Вас он уже отпустил, не думает, не сравнивает
Здравствуйте, нет серьёзных отношений у него не скем, общается с женщиной, но скорее всего это вы, потому как ситуация подвешена уже давно, женщина старше его, а вы как раз старше, отношения тянутся давно, и они ещё не закрыты.То что на прошлое у вас с ним иерофант и туз посохов, это может быть и брачные отношения и ли гражданские, что сейчас 4 мечей и тройка посохов, пауза между вами, и что на будущее умеренность и 8 кубков, что отношения охлаждения.и возможно каждый пойдёт своим путём, либо если вместе, то прийдётся долго вкладывать в эти отношения, и когда всё получится вы поймёте что это не стоило ваших усилий.
Женщина рядом с ним есть вот только любви к ней я не увидела, какой то расчёт здесь идёт, скорее всего он с ней из того комфорта, который она ему обеспечивает, он достаточно расчётливый мужчина и всегда будет там где тепло, уютно и комфортно. думает ли о вас — да, он о вас вспоминает, чувства к вам остались но к сожалению никаких выводов не делает.
Да есть у него женщина.
Здравствуйте!!! Серьезных отношений нет, но женщина рядом выходит… Но, он и о Вас думает, вспоминает и я бы даже сказала скучает...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Мужчина показан-один, общается только по делу с людьми, закрыт в себе, переживает.
Мужчина-интроверт, предпочитает одиночество, уединение от всех.
Сравнить Людмилу не с кем, канал связи не разорван окончательно между указанными людьми, он -не притягивает и не отталкивает-выжидает, наблюдает.
У вас обоих сложные характеры-никто не стремиться уступать, подчиняться, упрямство женщины-заметно ему, а ей заметно-его предвзятое отношение к ней, требователен, справедлив.
Здравствуйте.
Женщина рядом с ним, сейчас есть.Не доволен, он отношением к себе.Эта женщина вышла, как ваша разлучница.Она приложила к этому усилия.
Мужчина вас вспоминает.Показывают, что сны с ним бывают.Будет у вас, встреча и разговор.
Есть девушка знака огня — светлый волос — 29 — 30 лет  — отношения влюбленно романтические.
Артем очень хочет забыть Вас. Старается заменить Вас множеством женщин, но все не в их пользу. Очень страдает. «Чтоб сорвать твоих объятий плен я готов на тысячу измен»
Здравствуйте, другой женщины нет. Но в общении у Вас сложности, с мужчиной не понимаете друг друга, мало хорошего отношения от него, расстояние между Вами, Вы делаете больше, чем получаете взамен. Но хотя он надеется на отношения только с Вами. Перспективы есть.
Есть общение, не сравнивает.
Не ловелас, некогда.
Есть встречи для секса… ему это необходимо как мужчине для разрядки… это естественная вещь… как покушать… чувств там нет… не привязан сердцем… в любой момент может сменить эту женщину на другую… поскольку она для него просто " тренажёр"… О вас вспоминает и иногда жалеет что расстались… но не видит возможности снова отношения восстановить… сравнивать женщин. не в его характере… и по типу личности он таков… что если что-то оставил в прошлом… значит всё… возвращаться не стоит… Не будет у него несколько лет серьёзных постоянных отношений… а вот вы в следующем году встретите  для себя спутника… с которым станете счастливы. Удачи!
Общение есть, флирт и даже более.Но интерес и мысли не дают покоя по Вам.Это даже в какой то мере слежка, он готов следить за фото Вашими, высказываниями… Он и сам не отдает себе отчет, что это чувства которые не может пока выбросить из головы и сердца.Пока нет лучше Вас.
Тут скорее не у него есть женщина, а он есть у женщины, которая его к себе приворожила. Вас он вспоминает, но это очень краткие фрагменты в его памяти. Егильет достаточно жестко пресекает мысли о других женщинах и заставляет удерживать в поле внимания ту, которая его заказала. Что касается выводов, то он сейчас вообще не может выстраивать длинных логических цепочек.
Здравствуйте Людмила !!!

Смотрел ваш вопрос и как-то он оказался очень короткий, поэтому я его дополнил еще вопросами которые полнее вероятно будут для вас интересный и особенно ответ на них.

https://www.youtube.com/watch?v=zPm9MUBmAsg&feature=youtu.be

Здравствуйте, Людмила. У Артема такая вот своеобразная карма: быть жестоким, лживым, циничным… Все, кто с ним тесно связывают жизнь (на время) страдают от него. Он способен и на рукоприкладство. Женщина рядом с ним испытывает стрессовое состояния, даже когда влюблена. Гаданием карты отвечают, что женщины у него сейчас нет. И выводов он пока не сделал, просто находится в депрессии.
Он умеет быть преданным, верным и благодарным. В мыслях только Вы.