Добрый день. Меня зовут Наталья. Ситуация у меня в жизни прямо как в фильме про день сурка. Тринадцать лет назад нам с мужем после 10 лет совместной жизни пришлось переехать. Приехали с двумя - вопрос №3471221

сумками. Дочь на 3 месяца оставили у моих родителей, потому что не знали куда едем и как жить будем. Это произошло из-за того что у моего мужа и его отца было совместное дело. Через 15 лет совместной работы родители решили что хотят пожить для себя и что нам надо переехать без копейки денег, а жили мы совместно. В то время было совместно нажито имущества в технике и наличными столько что нам хватило бы на новом месте на 3 трехкомнатные квартиры, но это для справки. Мы собрались и уехали. Стали обживаться на новом месте. Все давалось нелегко конечно. Все это время с родителями не общались. Через пять лет необщения, так сложились обстоятельства, что мы стали общаться. Все было по началу замечательно. Кроме одного, нам не предлагали забрать заработанное, а предлагали по-сути копейки в виде помощи, от которой мы отказывались. Еще через 5 лет умер свекр. Отношения вернулись на круги своя, мы опять находимся в зоне отчуждения.Полное равнодушие со стороны свекрови. При этом помощь с нашей стороны воспринимается как должное. Мало того, у нас вырасла за это время дочь, которая видела как тяжело нам все дается. Но отношения у нас с ней очень непростые. Мы практически не общаемся. Год назад перестала общаться со своей мамой, потому что такое же потребительское отношение и одни обвинения в наш адрес. И на работе каждый раз повторяется одна и та же ситуация. Я не срабатываюсь с начальством и увольняюсь.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей