Как скоро я познакомлюсь с молодым человеком? Отношений уже год нет нормальных? Хочу серьёзных отношений но не понимаю что во мне не так - вопрос №3471416

600 p

Дополнение автора от 11.10.19 17:22:27
Алена 07.04.1993, где мы познакомимся
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Вас все прекрасно, от начала до конца.В этом-то и проблема.Мужчины считают Вас слишком идеальной, правильной, и не найдут в себе решительности к Вам подступиться.Но они и не Ваши.Кто Вам по судьбе, тот найдет к Вам свой подход. Года через полтора будете в счастливой паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года у вас ожидается такое знакомство
Идут у Вас знакомства, дороги не закрыты, никаких препятствий нет, кроме тех которые Вы сами себе устанавливаете задаваясь вопросом что со мной не так, все так с Вами, выбирать очень скоро будете
Всех благ
у вас сильная энергетика поэтому с вами не задерживаются долго слабоки)встретите своего родного по духу человека в новом году… и будете очень счастливы…
С вами все  так.Просто еще не встретили  мужчину  который  вам идет по вашей  судьбе.На  следующий  год- весной  идет такая встреча.
Здравствуйте!
Спонтанное знакомство с новым мужчиной будет в следующем году. Вам нужно поработать со сценарным поведением, именно это мешает вам выстраивать качественные отношения.
Удачи и мудрых решений вам!
а вы не бойтесь серьезных отношений и они будут…
Новый 2020 год начнется для вас с чередой сюрпризов, сменой работы. Знакомство в январе.
Здравствуйте.всё у вас хорошо.просто нужно время.советую вам, не  нервничать, и не озадачиваться полностью этим вопросом.Думаю, что в следующем году только знакомство вас ждет.действительно важное.перспективное.и удачное!
Всё у Вас так. Вокруг Вас вьются молодые люди, но ни один не подходит как пара. Вам нужен мужчина несколько другого уровня. Подождите, любовь придет через 1-1,5 года
Здравствуйте, Алёна.
У вас несколько раз в году бывают шансы, чтобы начать общаться со своим будущем мужем. Просто периоды это достаточно короткие — около недели. А периоды, которые будут дольше действовать (2-3 месяца) — это не раньше, чем через год-два.
Познакомиться можете на работе, в поездке (как на родине, так и зарубежом), в магазине, через друзей, на отдыхе. Желательно, чтобы разница в возрасте была 3-5 лет. Разница 6.5-7.5 — для вас неприемлема.
Смотрите, чтобы не был агрессивным, делал то что обещает. Если в себе замечаете такие черты, что можете опоздать, вспылить, быть резкой — пока есть время — работайте на тем, чтобы их исправить. Потому как подобное притягивает подобное. Вы сами должны тогда быть такой. — какого партнёра хотите.
Муж будет очень сильно связан со спортом или силовыми структурами.
Обратите внимание на то, что у него должна быть хорошая речь (без мата, без слов-паразитов).
По вашим женским планетам совет — постарайтесь, чтобы в гардеробе преобладали платья и юбки из натуральных тканей, ежедневный лёгкий макияж (без блеска и перламутра). И очень хорошо ходить в бассейн. Все эти простые, на первый взгляд, действия — будут очень сильно укреплять именно вашу планету, которая отвечает за женское счастье.
Удачи Вам и Любви.

карты одиночества нет и не ищите в себе следов негатива или воздействия извне.отпустите прошлое и не держите это в себе третий месяц осени выпадает карта встречи знакомства и построения отношений
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Все в Вас прекрасно, просто время еще не пришло, долго одна не будете.
Почти все дело в вас) Они вас боятся) Да и вам они не настолько сильно нужны — сколько следуете дани социальных норм) Вас мало какой мужчина «примет». Но вы же не станете из за этого проще?? Это констатация факта. Пока знакомств в ближайшем не видно.
Познакомитесь в компании общих друзей уже в этом году.
Добрый день, Алена!
Новый мужчина появится из другого города в конце ноября.У вас могут получиться серьезные отношения.Он старше за вас, высокий, худощавый, темный.Очень умный, образованный, знакомство случится в каком-то здании, вы там будете одна.