Здравствуйте,задержка месячных уже 4 дня,тест на беременность отрицательный.До этого были светло-коричневые выделения.При половых актах выделяется немного крови,буквально несколько капель.Чуть-чуть - вопрос №3471450

показывает низ живота.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. 4 дня это еще не срок. Будет задержка 1-2 нед, повторите тест.
На счет кровянистых выделений после полового акта обязательно обратитесь к гинекологу.
Здравствуйте!
Для точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ.