Приветствую. Начал прием карнитина от геон, карнитин 7500. Поднимается температура после 4-6 часов приема. По ощущениям что то вроде грипоподобного синдрома. Стоит ли продолжать прием? - вопрос №3471487

Ответы

Здравствуйте. Это точно карнитин? Или какой то комплексный жиросжигатель? Если комплексный, то такой побочный эффект есть, и особо ничего страшного не будет. Но нужно соблюдать дозировки, и опять же, правильно распределять нагрузку в тренировках.