Здравствуйте! Хочу спросить про ритуал гармонизация отношений. Я заказала на сайте ритуал, эксперт прислал фото что выполнил и меня смутило что было - вопрос №3471575

использовано фото только одного мужчины. Я спросила и ответ был — это не классическая гармонизация, когда делается на пару, а ритуал вызывающий чувства на вас: эйфории, «первой влюбленности, нежности, теплоты и заботы, но это не приворот и не привязка! Ритуал не работает, правильно ли он сделан?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У каждого из нас своя методика.Мы не работаем по книгам.Но, если проводить традиционный обряд на гармонизацию, то, конечно, нужны фото обоих.