Ростовская область

Добрый день! Банк подал на меня в суд за неуплату по кредиту. Если бы не платеж в размере 4,47 коп в феврале этого года, который я не совершала, я бы - вопрос №3471682

выйграла дело по истечению сроков исковой давности. Так как с момента моего последнего платежа прошло более 5 лет. И даже если рассматривать с момента выставленного ЗТ. Если бы не этот платеж, который я никак не могла совершить. Я понимаю, что банк видимо решил выйграть дело таким образом, если такое возможно конечно… Могу ли я как то доказать что я не совершала этот платеж. Или доказывать что я внесла платеж должен банк. Какие мои действия, подскажите, пжл

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Заявите о применении исковой давности, а также дайте понять, что платёж вносили не Вы, а обратное должен доказать банк согласно ст.56 ГПК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.