Киев

По каким поводам полиция может забрать тебя в отделение из квартиры, если вызвал полицию кто-то из родственников? Если точнее, то есть ситуация - - вопрос №3471756

живу с отчимом в его в квартире, он создает скандалы по поводу что я мешаю ему жить, из-за меня везде беспорядок и т.д. И угрожает что вызовет полицию. Я и хочу заранее знать, какие права имею и какие права имеет полиция, могут ли они силой увезти меня если им скажет отчим? и что я должен делать?

Ответы

нет, не могут