Будет ли у нас официальный брак? Если да, то когда примерно? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3471805

2 ответа

Ответы

Мужчине итак хорошо и все от вас получает без брака. А свободу терять не хочет… смотрит в будущее.
Неофициальный брак должно быть ваша цель а гармоничные отношения!
Отношения в которых и  мужчина и женщина гармонично взаимодействуют друг с другом добиваясь общих поставленных целей.
Основанные на уважении и любви!!!