Что это значит когда я думаю о девушке когда я ем сплю сижу еду на машине пю на улице везде и всегда сниться каждый день - вопрос №3471972

Ответы

Александр, здравствуйте. Это похоже на то, что влюбились, вряд ли я ошибаюсь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Александр!
Чаще всего мы думаем о человеке когда испытываем какие-то чувства, когда он нам не безразличен. Прислушайтесь к себе, и Вы сможете сами разобраться в своем вопросе.
Либо вы влюблены, либо это эмоциональная зависимость. Других вариантов пока не могу предложить, мало информации.