Здравствуйте. Вопрос для веб мастеров, не поможете с кодом, необходимо сделать сглаженные углы в блоке и цвет внутри блока сделать чуть серее. - вопрос №3472076

В данный момент код выглядит так: .post-card.post-card--horizontal { border: 1px solid #ccc; padding: 0 10px; }
Сайт на WP
Заранее благодарен всем ответившим.
css

Ответы

углы скругляются с помощью border-radius. для более подробной консультации пишите мне, помогу