К чему снится голубь? - вопрос №3472108

Приснился сон короткий, фрагментом, но достаточно сильно отложился в памяти. Во сне была около места своей работы, вдруг ко мне подлетел белоснежный голубь с веточкой и сказал: " Через 6 ступеней тебя ждет эта лавровая ветвь". Что за шесть ступеней?

Лучший ответ по мнению автора

Заслуженное продвижение по работе, о котором узнаете через 6 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6 месяцев, и Вы по карьере начнете подниматься
Здравствуйте, это промежуток времени в котором вас ждет успех!!!