Здравствуйте, можно ли узнать, Татьяна 03.03.1978 г.р. как скоро встретит свою половинку. Спасибо. - вопрос №3472246

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
по тому, как Вы формулируете вопрос, ибо половинка — это часть, то есть, Вы не цельная личность, а как отрезанная, как недостающее нечто… Формулируется запрос на нужду и недостаток
ВЫ готовы работать над отношениями, вкладываться, Вы ждете, но, несмотря на то, что как бы блоков и препятствий нету, пока Вы не признаете в себе полноценную самодостаточную личность, так и будете бороться с ветряными мельницами
В Вашем энергополе есть мужчина, но очень сложный, эгоистичный, возможно, Козерог (по Солнцу, но, возможно, Асцедент в Козероге)
Сами не поймете — Вселенная будет учить
Мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Преград не вижу, дороги открыты, прогноз хороший
В этом году встретите мужчину.