Добрый день! Какие перспективы дальнейших отношений: Лариса 23.06.1966, время рождения неизвестно, Пермь; Сергей 17.09.1961 г. время рождения 3 часа - вопрос №3472259

600 p
09 минут. Пермь;
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Перспективы есть не смотря на проблемы между вами… многое зависит от женщины.
ДОбрый  день. Перспективы у вас идут не плохие. Вы  можете  быть парой. И как  м уж  и жена.

Перспективы слабы.Лариса использует магию, для удержания его.Но не она, не он не любят друг друга.Живут скорее как соседи.Мужчина любит другую женщину.
Перспективы  устойчивых отношений, преодоления разногласий и влияния со стороны.
Здравствуйте! Будет хорошее развитие, больше взаимопонимания будет.
Очень шаткие, но могут и окрепнуть со временем, хотя со стороны мужчины действий, предпосылок к этому не наблюдается.Лидер в данной ситуации-именно Вы.
Здравствуйте. К сожалению на перспективы выпадают негативные карты, свидетельствующие об обмане, хитрости, возможно даже измене. Отношения кармические, сложные, много подводных камней, которые сложно обойти, более подробно оценить ситуацию и дать прогноз на будущее можно на диагностике по фото. Удачи!
Карты говорят что вы перед выбором, проходит мечтательность и ваши чувства к мужчине, если в ссоре, то хотите воссоединения, искренних чувств, а мужчина мне выходит, что хочет все обнулить с вами, все что есть, есть еще женщина, она тайная, приехать к ней хочет, дорогу на сердце к ней держит, желание развития с другой женщиной, чувства к ней имеет, сексуальное влечение, желание совместного проживания с другой женщиной, не исключу, что мужчина хочет брака с той женщиной.
Вы будете вместе.
Лариса, будет выбор у вас, Сергей или другой мужчина.
Особых действий не вижу от Сергея, нервничает только много,
У него к вам--надежды на лучшее, надежды на светлое будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Очень переживаете за ваши отношения и всякие сомнения их подрывают. Есть внутреннее напряжение, хотя вида стараетесь не подавать. Есть перспективы для дальнейших отношений. Всего доброго!
Не все так быстро, женщина она разумная и наученная жизнью. Завоевывайте ее, располагайте к себе, она не против общения, но не такого стремительного.
Здравствуйте!
Все пары не случайно подбираются, кто-то для отработки, кто-то для счастливой жизни. Честно говоря, вторых — гораздо меньше. В ваше паре совместимость есть, психологический климат положительный, когда женщина находится в хорошем расположении духа. Оба моногамные типы, что важно в любой паре. Для женщины интерес представляет мужчина сдержанный, трудолюбивый, профи в своем деле (то есть она ищет такого человека, идеал). Для мужчины идеальной спутницей жизни была бы яркая женщина, светская львица, царственная особа. В общем энергетическая совместимость хорошая, но часто можете не находить общий язык по бытовым вопросам и, к сожалению, в интеллектуальном плане не находите или редко находите общие темы для душевного разговора, нет общих тем. В вашем случае, именно мужчина может не выдержать. Мудрых вам решений!
Сергей в данный момент сильно ушел в себя. Не хочет решать проблемы. Но восстановление видно — месяца 3 обождите.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Если уметь находить общий язык, видеть границы другого но и свои определять, то можно вполне продолжить отношения в позитивном ключе
Скорее негативные. Постепенно все меньше и меньше чего-то нового и яркого может становиться в чувственном плане, атмосфера превращаться во все более застойную, когда постепенно будет приходить понимание, что все самое лучшее, что могло случиться, уже прошло. Не исключено, что  постепенно все может продвигаться к некому закономерному завершению. Тем более, что от мужчины можно ожидать каких-то неожиданностей, которые могут очень сильно изменить отношение к нему.
Тут зависит, что имеется в виду. Если второй брак, то он готов был к нему от 41 до 47 лет, если вообще не был в браке — там другие вероятности. Если в браке и «разведется ли?», то я такое не смотрю. Уточните, если важно это Вам.
Здравствуйте.
Перспективы-туманные, развития нет, застой идет.
Обоих многое тяготит в этих отношениях, мужчина показан между двумя берегами, треугольник идет.
В скором времени-озвучит решение, сделает выбор…
Эти люди, наученные богатым жизненным опытом, непременно смогут договориться о чем угодно и найти взаимопонимание, перспективы на лицо, есть.
Здравствуйте!
Чувства у Сергея есть к Вам! Любовные отношения вас ждут впереди на дальнейшую жизнь.
Отношения довольно сложные, есть проблемы.
Женщина больше заинтересованна в них, мужчине сложно принять решение
Здравствуйте! Отношения не могут сложиться серьезные. Если женщина будет применять магию, то закончится все крахом. Но если развивать отношения, на уровне дружеском. Не навязчиво и игриво. Заботясь друг о друге… Но таких тенденций не просматривается. Потому что, Сергей видит Ларису, как разрушителя. Странную энергию несёт Лариса!
Временный застой в отношениях, есть на мужчине магия со стороны жены… многое разрушается из за этого.

Здравствуйте отношения пока в подвешенном состоянии, но в дальнейшем отношения будут развиваться.У вас сейчас благоприятный период выстраивания отношений, марс вошёл в дом брака и он требует перемен, марм и луна в тригоне дают хорошие аспекты для личной жизни на данный момент, да и в доме семьи, рода стоит луна, женщина в вашем доме.
В отношениях возможна полная гармония,  аспект планет может дать партнёрам стабильную поддержку друг друга в делах, способность стимулировать друг друга к действиям.Солнце Сергея в трине к Венере Ларисы, мужская активность Сергея может оказывать влияние на выражение чувств и эмоций Ларисы, стимулировать ее эстетическое восприятие, Лариса, в свою очередь способна выступать в роли дипломата, сглаживая острые углы в отношениях.
Перспектив в в дальнейшем с Сергеем я не вижу.Он живёт в другом городе и есть у него женщина.Поомто пудрит мозги.Вам не следует осваиваться.Вы будете счастливы в конце 20 гБудет знакомство в интернете.
Сергей 17.09.1961 + Лариса 23.06.1966, по темпераменту схожи, что облегчит взаимопонимание в паре.
Сергей осторожный и сдержанный в чувствах из-за скромности, расчётлив и практичен, трудолюбив.
Лариса осторожна, эмоциональна, чувствительна и обидчива.Рядом друг с другом они могут ощущать спокойствие и комфорт и вероятно придут к согласию, их союз может быть крепким.
Захотите быть вместе-будете другой вопрос, что этот мужчина будет вас вечно, раздражать глупыми привычками
По мнению автора лучший ответ отсутствует.