Здравствуйте, если сделал прививку от гриппа и заболел через неделю, лечился противовирусные препаратом. В течение года будет толк от этой прививки? - вопрос №3472349

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей. Прививка от гриппа делается от гриппа. Сейчас нет гриппа и Вы болели НЕ гриппом. Прививка от гриппа будет работать в период эпидемии гриппа.