Здравствуйте! Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией-хочу заказать запчасть на машину на сайте, требуют предоплату 70%,высылают номер карты, остальную часть после. Сумма большая для меня. Не обманут ли - вопрос №3472365

меня и получу ли я запчасть? Спасибо за ответы! Светлана 18.04.1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обычно просят предоплату 50%… возможно вы связались с аферистами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. Вам  следует  такие  вещи  покупать в реалии.Видя  вещь  изначально.Может быть обман.
В принципе при покупках через интернет полная предоплата это практически норма. Так что обычно в таких случаях переживать особо не о чем. Но в вашем случае по итогам сделки вы останетесь недовольным. Там не то, что прямо кинут на деньги, но по получении будут некоторые проблемы, то ли с качеством полученного, то ли с комплектацией. В общем вам потом придется еще вкладывать деньги, чтобы получить нужный результат.
Читайте отзывы.Если нашли продавца на хорошем сайте, и если есть положительные отзывы, не обманет.

@ SOFIA CHERNAYA