Хотелось бы узнать совместное будущее. - вопрос №347239

Здравствуйте.Собираюсь замуж и в связи с этим хочу попросить у вас помощи в прогнозе будущего.Спасибо.Наталия 23.09.1988,11-20, Московская обл. г.Долгопрудный и Андрей 30.05.1987,19-30, г.Легница Польша.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталия.Хотелось бы написать что все будет прекрасно, но вам придеться побороться в жизни за Андрея.На него девушки, как на мед.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Наталия! Женщина каждая всю жизнь борется за своего мужчину.Но самое главное-знать как будут складываться взаимоотношения и что можно сделать для выравнивания ожидымаех перекосов или их устранения.

Это можно узнать только при тестировании  ваших биополей экстрасенсорикой. Обращайтесь Это знание  поможет Вам сохранить семью. Удачи!