Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт нас и наши отношения на срок до Нового года? Будем ли мы вместе на этот срок? Что он обо мне думает? Наталья 25.03.77 и Михаил - вопрос №3472410

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До Нового года прогноз очень хороший, будете вместе, хотя не исключено, что ему нужно будет уехать по обстоятельствам. А так намерения серьёзные. В отношениях будет гармония
Здравствуйте, Наталья. У вас по раскладу выходит расставание, увы, мужчина уже на пути к уходу «к другим берегам», просматривается наличие другой женщины, к сожалению. Карта «маг» на вопрос о его мыслях о вас, может свидетельствовать о том, что вас разлучают магией, но гадание всегда требует подтверждения дополнительными обрядами, поэтому это является пока лишь предположением. Удачи вам!
Сам по себе крайне положительный, по этой же причине и мысли всегда позитивные.Рад, что Вам нужен, хотя ему на данный момент нужды нет в серьезных отношениях, считает, что еще не время. Ценит свободное передвижение по жизни, привязываться к людям не умеет и не собирается.Будущее у вас идет в разрыве друг от друга, т.к.нет взаимности.
Здравствуйте Наталья!
На срок до Нового года вы с мужчиной показаны вместе. Этот человек видит в вас немало достоинств. По крайней мере, в его глазах немало ваших свойств характера (принципов, привычек и т.п.) является именно достоинством. И кое-что стало для него настоящим открытием. Эмоциональная сфера, связанная с вами, у этого человека определяется чувственными (физическими) ощущениями и базируется на доверии к вашим чувствам.
Всех благ!
Наталья, а у вас вышла двоякая карта. Либо вы решите остаться вместе с данным человеком и выйти на новый уровень отношений. Либо если разорвёте отношения, то у вас очень скоро будет ожидать новое знакомство.
Здравствуйте. Рядом с мужчиной есть женщина, он мучается, не может сделать больно ни одной, ни другой.  Девушку на фото любит искренне, но вторая женщина его тянет к себе. Есть показатель, что ненадолго уйдет, побудет с Вами, но снова уйдет
Да, вы будете вместе не только на этот период, между вами крепкие чувства,
Здравствуйте! Думает о вас, что вы умеете отстаивать свою точку зрения, решительная и ответственная  и не дадите себя в обиду. Ваши отношения сохранятся и будут комфортными для обоих.
Небольшую паузу он взял, будете вместе и планировать Новый год.
Вместе вам быть, Михаил не готов вас оставить, есть к вам влюбленность у него,
вы сейчас главное в его жизни, он с вами расцветает ,
вы успокаиваете его душу и сердце своим присутствием в его жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!

С тех пор как я смотрела пару последний раз — мужчина весьма потеплел в чувствах! До указанного срока все относительно стабильно показано. И много теплоты и новых можно сказать граней страстей откроется. Хорошо было бы решить «основную» проблему между ними. Тогда бы все вообще наладилось. Вот некая преграда между ощущается -которая и не дает сойтись и быть уверенными окончательно.
Не хочет жить с вами вместе, считает что ему и одному хорошо
Здравствуйте.
Два Огня в паре-может всё сгореть до тла,
По просмотру-борьба, кто кого спалит, обиды, непонимания, отдаление..
Вместе будете, но можете ощущать-одиночество вдвоем, в будущем-расстанетесь.
В этот период будете вместе. Но узнаете нечто новое про избранника. На основании новых фактов будете принимать решение