Помогите, пожалуйста, вычислить мой код по имени и фамилии и дате рождения,и скажите, что он означает, мне кажется, что мои имя и фамилия приносят мне неудачи, хочу изменить.мои данные: Залалова - вопрос №3472500

Елена Амировна, 03.11.1976. Спасибо. Дата рождения:1976-11-03
1 ответ

Ответы

Погуглите, по любой методике посчитайте и разъяснения там даются, и решение менять и на что примите после)