Сильные внезапные головные боли - вопрос №3472561

Здравствуйте, зовут меня Наталия, мне 35 лет. Беспокоят очень сильные головные боли в области виска, сначала с правой стороны и глаз, потом левая сторона, бывает потом и теменная область, будто печет, и ощущение всей головной боли, что сопровождается сильной тошнотой. Мигрень? На погоду остро реагирует организм и голова начинает болеть.Пью Некст, что помогает, но бывает ненадолго. В чем может быть причина?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.симптомы больше похожее на боль из-за проблем с шейным отделом позвонка.Надо сделать кт позвонка.
Если  у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, необходимо провести УЗДГ сосудов шеи и затылочных, рентген шейного отдела позвоночника, в случае отсутствия патологии сделайте МРТ головного мозга.