я хочу сбежать с ребенком от мужа, каковы будут последствия - вопрос №3472615

я хочу сбежать с ребенком от мужа, сильно мучает совесть, моя свекровь хороший человек, многому мне помогла, но от мужа меня она не спасет. но и оставаться тут из за нее я не могу, очень плохо мне тут жить. муж тиран и эгоист. смогу ли я благополучно сбежать с ребенком от мужа, каковы будут последствия? я родилась 15.08.1993 Трофимова Юлия Александровна. муж 03.10.1991 Андреев Михаил Александрович

Ответы

Если вам есть куда уходить, то уходите. Если вам плохо в этих отношениях. Если мужчина к вам плохо относится,  если он на самом деле тиран.
Есть органы, защищающие права матери и ребенка, а так же-просто человека.Уходите, если хотите спасти себя и ребенка.