Москва

Могу ли я получить отсрочку по уходу за близкими? - вопрос №3472852

Здравствуйте, у моей матери 3 группа инвалидности и стоит на учете, как алкоголик. У бабушки 2 группа инвалдиности.
Подскажите, пожалуйста, как мне получить отсрочку и какие для этого документы нужны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

для этого вам необходимо обратиться в военкомат со справкой о составе семьи, о том, что вы все проживаете на одной территории, а также со правками, что мать и бабушка находятся на вашем иждивении и им требуется постоянный уход (справка с поликлиники).