Познакомилась в туре с парнем с моего города. Нас было 4 молодых. Два парня, девушка и я. Парень второй с Москвы и этот с моего города. Мы так хорошо общались. Он кучу комплиментов мне наговорил, - вопрос №3472924

оказывал какие-то знаки внимания. Но в финале даже не взял мои контакты. Короче говоря, я себе напридумывала в голове какой-то роман. И теперь не сходится.И меня немного кроет. Положительные эмоции от путешествия испортились этой "драмой". Притом все это усложняется тем, что у меня всегда так с парнями. Те которые мне нравятся — не выбирают меня… И теперь вместо эмоций от путешествия. Я буду вспоминать все плохое, что было со мной на любоанлм фронте
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! В ваших руках вспоминать не плохое, а хорошее.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Кристина!
У Вас был приятный курортный роман, возможно, стоит вспоминать о нем, как о положительном моменте. Если у Вас не складываются отношения с мужчинами, и подобные ситуации повторяются, необходимо разобраться в ошибках построения отношений.