Сегодня обнаружил на задней стороне телефона (из чёрного стекла) рисунок козла (есть рога и маленькая бородка), а под ним квадрат. На вид как детский (не с пентограммы). Что интересно: рисунок - вопрос №3472981

виднотолько на солнечном свете (изображение вроде тусклого синего цвета) – без него как будто ничего нет. Показывал родным на свету – они тоже его видят. Из оккультного ничем особенным не занимаюсь: гадаю на таро (себе), медитирую.

Ответы

Вот таким неожиданным образом Он и проявляется в нашей жизни.Значит, помогает Вам.