Махачкала

Мой бывший парень выложил мои интимные фотки на сайте backbook.me в своём профиле, и не одну а много, приписав историю что я девушка легкого поведения это совершенно не соответствует - вопрос №3473046

действительности. А все потомучто после расставания у меня появился новый парень и я ему отказала. Он приписал там ссылку на мою страницу и номер телефона.Мне очень плохо.И в гугл картинки если в поиск отправить мою фотку и сделать поиск по фото можно легко найти этот позор.Вот так он меня опозорил. Я жутко, до ужаса боюсь что это увидит кто то из знакомых и родственников. Администраторы отказываются удалять фото, модераторы сайта тоже не хотят помочь. Я боюсь что фото пойдет по интернету дальше. У меня новый парень, он видит что со мной что то не так, но я не могу ему рассказать, это ужасно, тем более не могу пойти в полицию. Не хочется жить, после того как я узнала прошло несколько дней, я не могу есть, спать, нормально жить, лежу как овощ и жду позора. Проскальзывают мысли пойти кинуться под машину или повеситься. Да я сама виновата, что делала для него такие фото, но у нас были отношения и фото было предназначено для него, а не для публики.Я хочу забыть все как страшный сон, не знаю как… Помогите, умоляю не знаю как быть.Мне хочется покончить с этой жизнью и с таким позором.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам придется все-же обратиться в полицию, а затем в суд для удаления вашей личной информации. В суде такие дела идут в закрытом режиме, а полиция тем более не распространяет и не передает такие сведения.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.