Здравствуйте, общаемся с парнем 2,5 года, ему 20, мне 18. Учились в одной школе но потом разъехались разным городам( между нами 160 км). Во время учёбы мы видемся в 2 недели раз, иногда больше, - вопрос №3473159

когда я еду домой через его город.Секса у нас не было, я сказала после свадьбы, он ответил что подождёт. В материально плане всегда поможет, да и физически тоже. Говорит что очень любит. Но проблема в том что уже как 2 недели мы не виделись, я ему говорила вчера что скучаю, звала его к себе, он не приезжает. Тогда я обиделась на него, не отвечала на звонки и смс, он сам говорит что тоже по мне скучает, что хочет видеть, но не приезжает ко мне. Сегодня я с ним поссорилась по этой причине, он сказал " сейчас успокойся, я тебе завтра позвоню " Даже после моей обиды не приехал. Вот скажите мне пожалуйста, как мне поступить, ответить на его звонок или игнорить. Просто я дума8что если не буду отвечать на звонки он приедет сюда
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина, в первую очередь, можно выяснить причину по которой он не может или не хочет приехать. Обидами вопрос не решить.