Не могу уже неделю встретиться с одним мужчиной. Можно ли считать,что это знак свыше? Что судьба нас разводит по разным сторонам и нам не суждено быть вместе? Познакомились в интернете, живет в - вопрос №3473162

другой стране, но хорошо знает русский и часто прилетает в Россию по работе. Собирался прилететь как раз, когда у меня выдалась очень благоприятная неделя для встреч, не такая загруженная. Но постоянно что-то случается. Сначала он прилетел в аэропорт из другого города в столицу своей страны, и оказалось, что виза просрочена (у него обычно на год оформлена деловая, был уверен, что все ок). Потом полетел внутри страны в другой город, чтобы быстрее оформить визу, но согласие давали только на открытие с 16 числа (после " благоприятной недели"). А нам по максимуму хотелось увидеть именно на этой неделе, прям очень сильно. Не часто мне удается вот так иметь много времени свободного. Чтобы ускорить процесс он попытался сделать электронную визу, которая позволяла ему прилететь только в Питер (но у него была задумка потом приехать на Сапсане в Москву). Он купил билеты с пересадкой: сначала в Москву, потом в Питер. Но потом узнал, что так нельзя, нужен прямой рейс.Снова билеты и деньги пропали. Затем он позвонил в представительство нескольких авиакомпаний и узнал, что можно полететь через Казахстан и ОАЭ (там не требуют визу).Прилетел в Казахстан, затем в Питер, но его депортировали, так как, как оказалось, неправильно указано имя в визе (у него сложное имя, это возможно). Я уверена, что он не сочиняет, это не отговорки, чтобы не встретиться. Визу видела самую первую, действительно она по сентябрь. Что жил в другом городе — по видеосвязи видела тоже, мы так общаемся. Печать о депортации тоже есть. Что это может значить? Как специально что-то случается постоянно… но он мне кажется особенным, по качествам он соответствует мужчине моей мечты.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень сильно спешите. Да, могут быть периоды, когда встреча нежелательна. Бог отводит эту встречу. Дождитесь следующей возможности. И не спешите, если не получается. Не пытайтесь идти напролом. Вот за напористость можно пострадать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Судя по всему, то, что Вы, несмотря на столько попыток,  никак не можете встретиться с этим мужчиной — это действительно знак свыше. Видимо, это не Ваш мужчина,  и судьба таким образом хочет Вас уберечь от него, и возможно, от каких-то плохих событий, которые могут быть связанны в итоге с этим мужчиной.

Всех Вам благ!

Здравствуйте Татьяна

Хороший вы вопрос задали === Что это может значить? === а еще что вы пишите === Как специально что-то случается постоянно ===но он мне кажется особенным, по качествам он соответствует мужчине моей мечты.  === в том что вы написали, видно что вы уже созрели для отношений и создания семьи,  не хватает одного звена, его приезда, ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО,  он все едет и едет, похоже как в кино, ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ, помните один все не мог добраться до РОССИИ тоже связано с документами,  жил в аэропортах, ни где его не принимали. Видно ваш друг он хорошо знает всю эту кухню с визами, ездой, все что то случается с ним, есть два варианта, либо он добирается до вас. Либо еще что может быть, вы что пишите === Снова билеты и деньги пропали === видите уже и деньги стали  пропадать или кончаться на каком то путешествии, а ваше хочу встретиться зашкаливает, а его хочу встретится не очень то, на бумаге хочу, а на деле застрял в пути, видите приехать не получается, но видите деньги бывает что кончаются или пропадают. НЕ ПРОСИЛ ЛИ ОН У ВАС ДЕНЕГ, после очередной истории,  ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДО ВАС ДОЕХАТЬ, или может быть вы сами готовы ему предложить,  потому как вы хотите этой встречи, то вы наверное готовы отдать любую сумму для того что бы он до вас доехал, вы что пишите === но он мне кажется особенным, по качествам он соответствует мужчине моей мечты.  === вы на своей страничке РАНЕЕ,  указали, кого бы вы хотели, видите много народа читает. И видно кого  вы мечтаете для себя найти, видите есть потребность у вас, а есть те кто удовлетворить готов эти потребности ТОЛЬК НЕ ЗА ТАК, А ЗА ДЕНЬГИ, а аферистов их много, тех кто хочет стать богатым за счет тех кто хочет  найти для себя пару. Вы же видите он прямо вписался в вашу мечту, только  до вас доехать не может и деньги бывает у его кончаются или исчезают. Если в интернете поискать, то таких историй как ваша можно много найти. Но во многих таких историй, в  них есть конец вполне предсказуемый. Женщины все о себе пишут, какого бы хотели, а потом случается,  В начале появляются мужчины мечты, у них получается как то уговорить больше денег выслать для приезда, а потом исчезают на всегда.  Потому вот он ваш вопрос, === Что это может значить? === где то внутри себя вы знаете ответ,  может быть что то чувствуете,  КАЖДАЯ ЕГО ИСТОРИЯ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ,  потому ищите уже ответ видимый. Вы ищите для себя спутника жизни не по ЛЮБВИ. А по параметрам, видите найти по ЛЮБВИ свою вторую половинку, это уже БОГ может послать через ЛЮБОВЬ, А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ,  а вот по параметрам, это уже работа вашего ума, выдали параметры, и по ним ищите, А КТО ПОД ЭТИМИ ПАРАМЕТРАМИ СКРЫВАЕТСЯ, ВИДИТЕ ЭТОГО ВЫ НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ СРАЗУ,  а раз ЛЮБВИ нет, то отношения и брак по параметрам, он не надежный. Параметры меняются быстро, и конец приходит такой ЛЮБВИ КОТОРАЯ БЕЗ БОГА. Вы наверное еще ищите богатенького, но видите почему то у его бывает что деньги кончаются или исчезают. Потому если он еще нарисует  такую ситуацию, что деньги кончились, и он ждет помощи,  и вы единственная кто может спасти, видите уже можно залететь на деньги. Видите уже может получиться и начало и конец отношениям в один день. Если хотите найти свою вторую половинку, лучше ищите с помощью БОЖИЕЙ. по ЛЮБВИ, в этих отношениях сам БОГ он помогает найтись двум. А если искать умом, найти можно по параметрам, но видите получится без ЛЮБВИ,  а надо бы вам быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ТОГДА ПО ЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, это дары от БОГА.  Может быть ваша вторая половинка, которую для вас БОГ предназначил,  рядом с вами, а вы ищите иностранцев. Может быть ваш друг по переписке,  он по русски  говорит, а иностранный не знает, может быть он есть русский. И не выездной за рубеж.  Как то вам надо не заблудиться, надо наладить отношения с БОГОМ, и БОГ он поможет вам быть творцом своей судьбы. Конечно было бы хорошо, что получилось бы так как вы хотите,  ВОТ ОНИ ВАШИ СОМНИНЯ. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ. ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОТОМУ,  видите есть и другие варианты таких встреч.

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.