Недавно я простыл, в это время у меня опухла десна, болел зуб моментами. Особенно когда заложенный нос отпускал. Я выздоровел, но теперь могу нащупать маленькую дырочку рядом с верхним зубоммудрости. - вопрос №3473314

Что это может быть? Не гноит.
1 ответ
Добрый вечер) нужно искать хронический очаг  воспаления а корнях зубов в этой области, скорее все 7ой.
Дырочка на десне  — это отверстие свищевого хода из очага на корне, гной таким образом ищет выход
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Роман Алексеевич Аристов