Доброго времени! Подскажите пожалуйста, что мне делать по части работы официальной. Переходить ли на новое место или продолжать работать на действующем. Будет ли тут у меня денежный и карьерный рост. - вопрос №3473741

Отношение коллектива какое? Ценят ли меня? Либо же настало время менять на новое место. Есть проблема, что действующее место приелось. Меня зовут Евгений.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сложности на данном месте будут, рост финансов незначительный. Поискать что то параллельно не помешает, но стоит проявить терпение. Нужно пройти некий этап, легко и просто обойти сложности не получится
Много эмоций. Старая работа приелась, но приносит доход. Новая не быстро дается и не факт, что с интересом будут и деньги)
Отношение коллектива к вам хорошое, вас ценят, менять работу пока не нужно.
Оставаться на прежней работе. Отношение коллектива к вам хорошее.
Оно хоть и приелось, но стабильное.В Вашем случае лучше остаться.Новое не всегда лучшее.
Менять сейчас не стоит. На новом месте долго не задержитесь, и на старое обратно не возьмут. Работу потом искать будете долго
на старой работе перспектив нет… и не предвидится… конечно можно сидеть и ждать с моря погоды…

@ SOFIA CHERNAYA