Поиск партнера - вопрос №3473829

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сейчас нахожусь в поисках партнера для жизни и испытываю некоторые затруднения. Дело в том, что я уже давно одна, история с моим одиночеством — измена мужу. Мне стало трудно оценивать мужчин, часто я не понимаю, мой ли это человек, потеряла общее доверие к этому полу.
Веду анкету на сайте знакомств. Как быть? Как узнать своего единственного?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Надо проработать прошлую психо травму, чтобы Вы где то на уровне подсознания, не думали из серии, что «все мужчины такие». Далее надо понять, для чего в целом Вам отношения! Уже потом составьте психологический портрет мужчины, который будет соответствовать Вашим представлениям, далее начинайте знакомиться, только не надо изначально в каждом мужчине видеть потенциального мужа. Делайте акцент на себе, общении, где Вы будете использовать приемы наблюдения, собирать информацию о мужчине, потом уже делать выводы о мужчине, соответствуют ли его слова действиям. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Как быть? Как узнать своего единственного?» — Вы как психолог вероятно понимаете, что для того, чтобы разобраться со своими сложностями и противоречиями, вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!