Я на неё очень сильно запал, нам по 30 лет, она в положении 4 мес. Видимся только по выходным такие обстоятельства,последнее время ссоримся, она сказала, что не воспринимает меня всерьёз,что ей нужен - вопрос №3473865

мужчина с которым она себя будет чувствовать как за каменной стеной, что мне делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для того чтобы постараться вам помочь в решении вопроса необходимо больше информации о вас и ваших отношениях и психологическая работа. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Всех благ!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Становиться таким мужчиной или оставить её в покое.
Верно ли я Вас понимаю: девушка беременна от Вас, но стать ее мужем Вы не торопитесь? И спрашиваете нас о том, что Вам делать? Алекс, что Вам делать для чего? Для какого результата?
Здравствуйте! А что вы хотите делать? В чем ваш вопрос?