Приморский край

День добрый! Вчера рассчитался с продавцом за автомобиль.получил птс сор и договор купли продажи.... увидел сегодня -цена совсем заниженна....и в птс - вопрос №3473952

в пустой графе стоят две россписи — продавца и еще чьято… но сама графа об постановке не заполненна вобще… могут ли быть проблемы в снятии и постановке на учет?

Ответы

Buh

Если в ПТС нет печати ГИБДД о регистрации, то при отсутствии договора от последнего зарегистрированного собственника к Вашему продавцу могут быть проблемы с постановкой на учет на Вас.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.