Здравствуйте подскажите пожалуйста нам врач назначил лечение для нас с мужем от уреоплазмы но оно через чур дорогое 20тыс.руб на двоих возможно назначить более доступное лечение? - вопрос №3473958

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, следовательно, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Вы можете в аптеке попросить более бюджетные аналоги тех препаратов, которые назначил врач. Покупайте не сразу всё, а частями, например, на неделю. Всю сумму сразу тратить дорого для Вас, Вы уже внутренне сопротивляетесь, испытываете негативные эмоции, которые не способствуют выздоровлению. Подойдите к решению вопроса более рассудительно, спокойно, постепенно. Всё пооучится! Здоровья Вам!