Могу ли я быть отцом, обладая информацией скажу следующее, у девушки месячные начались 04.08.19-09.08.19 секс был с 10.08-20.08 регулярным, без контрацепции, с 20.08-27.08 ее не было в городе, - вопрос №3474060

встретил ее 28.08-30.08 был секс в эти дни. В сентябре мы увиделись только 09.09.19 сказала что у нее задержка, тесты ничего не показали, 10.10.19 сдала кровь на анализ ХГЧ показал 5 недель, разве я могу быть отцом?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей. Все проблемы решит генетическая экспертиза!
Здравствуйте!
Андрей, благоприятные для зачатия дни приходились как раз на тот период, когда Вы были близки. Но это если овуляция была в середине цикла. А если была поздняя овуляция, то возможно зачатие пришлось как раз на конец августа. Поэтому шансы быть отцом у Вас большие.
Но только тест на отцовство может дать точный ответ и убить все Ваши сомнения.