Оренбургская область

Здравствуйте. Я развожусь с мужем и буду менять фамилию. Какие суммы госпошлин я буду платить за смену каждого документа: паспорта, СНИЛС, - вопрос №3474089

водительские права, полис, ИНН?

Ответы

Buh

Паспорт — 300 рублей, СНИЛС, ИНН и полис меняются бесплатно, в/у — 2000 рублей. При регистрации через госуслуги скидка 30%. Вроде пока не отменили ее.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.