Как будут развиваться отношения в ближайшей перспективе? Что ощущает ко мне? Какие перспективы? Вопрос задает мужчина. Если отвечали - повторяться не стоит. Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985). - вопрос №3474104

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера. Информация идет следующая. Мужчина перед женщиной подорвал свой авторитет, и в данную минуту пара не вместе. У Олега в голове хаос, тяжесть, думает что в отношениях точка, всеми правдами и не правдами пытается вернуть девушку себе. Очень сильная сексуальная тяга и в принципе, ситуация в этих отношениях циклична, то есть повторяется.
Екатерина, ни смотря на то, что полна страхов, быть обманнутой, еще раз, готова отношения возобновить, Олег может снова разжечь искры костра души Екатерины, ее чувства.
Девушка желает крепких отношений и создания семьи. Однако, пусть мужчина прекратит хитрость и обманывать девушку! Даже любая мелкая ложь, может навредить воссоединению.
Хотя перспективы, начать все сначала есть.
Желаю Вам светлого вечера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У девушки сильный интерес к вам.Она влюблена.Вас ждут романтические отношения, которые будут заложены сейчас, а в следующем году имеют все шансы стать продолжительными и прочными.Всего хорошего!
Она наполнена переживаниями, очень ее ранят ваши некоторые слова
изменить ситуацию желает, есть надежды на вас, на счастье с вами,
в сердце у нее много теплоты к вам, что будет дальше всё складываться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Никак не будет. Девушка не заинтересована.
Жрец, Смерть, Правосудие- развод выпадает.
не доверяет она вам, есть сомнения видимо вы дали повод этому. что испытывает — симпатию, влюблённость, ей приятно ваше внимание, какие перспективы — всё зависит от вас, совместимость идёт между вами хорошая так что может сложится крепкая и любящая пара. но также картинка показывает что есть ещё один мужчина, который испытывает к ней чувства.
Добрый вечер, идет информация что у вас будет соперник, у девушки есть чувства но не большие и тревожит меня ее прошлое.Она пока неготова к браку по судьбе у нее один брак а второй под вопросом.Енергетически разные вы и у нее горячая кровь.Идет мне и смуглый мужчина не русский что будет у нее.Как пара слабые, у мужчины по судьбе светлая девушка. Желаю любви и счастья и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте для неё отношения как шанс, но она не придаёт огромное значение к отношениям, для вас это так же шанс, и вы готовы его использовать, готовы добиваться. Между вами карта раздумий, можно пойти дальше, а можно и закончить отношения.Если вам она нравится добивайтесь её.Отношения на данный момент развиваются сложно.
Здравствуйте.девушка симпатию взаимную к вам проявляет.ей хотелось бы больше чтобы вы проявляли активности.чтобы уже на новый уровень выводили вашу связь.она готова получается.вы еще нет.в её взглядах на вас так.НО она ждет.поэтому действуйте.явная перспектива есть.Удачи вам!
Екатерине вы интересны, но пока как друг. Если вы приложите усилия, то может получится не плохая пара.
Здравствуйте Олег. Перспектива есть. Вам надо подарить девушке красивые цветы, подарите ей красивые духи, пригласите ее сходить с вами в кинотеатр, или в кафе, купите ей конфеты, скажите ей, что вы ее любите. Девушка много думает о вас, она хочет от вас признания в любви, она влюблена в вас, добивайтесь её.
Здравствуйте! Чувства к Вам сейчас укрепляются, интереса больше, девушка думает о совместном будущем.
будущее нет… я увидел ее в будущем с другим мужчиной… идет вы давно общаетесь вы ее любите а она к вам как к другу относится… вы чтоб не делали она дружбу не превращает в любовь.Просто лучше продолжит общаться и вам лучше найти другую даму.
Помнит о Вас и ждет, сможете растопить ее сердце и браку быть.
Здравствуйте!
Увы, но вы уже прилагали усилия, чтобы с этой девушкой начать отношения.Она вам не ответила взаимностью.Но можете попробовать еще.