Мне 28 лет. Уже нет такого желания познавать мир, быть современной, пробовать что-то, как это было в 26. Сейчас все мысли направлены только в сторону: как, сколько накопить. У меня был мужчина- - вопрос №3474115

старше меня, ему за 30, сейчас около 35. Сейчас ушёл, ему просто стало скучно. А сама думаю, конечно с молодой девушкой куда интереснее… А сама думаю, что с мужчиной за 40 было бы наверное проще. В 33-35 мужчина чувствует себя ещё вполне молодым. А почему я это не чувствую? Мне не хочется то, что хочется ему (тусоваться, путешествовать, начинать дело). Хотя когда познакомились я была очень активной. Может это разница в возрасте незначительна и у него мужской кризис, просто, а у меня всё вполне закономерно, что становлюсь просто старше.
8 ответов

Ответы

Елена, здравствуйте. Вспомните фразу из кинофильма «Москва слезам не верит», что в 40 лет жизнь только начинается! Я Вас конечно не призываю ждать до 40, а призываю не накручивать себя, так как Вы молоды, только переоценку прошлого надо сделать, чтобы Вы получили «импульс положительных эмоций», к действиям, которые будут основаны на ваших истинных желания. Вывод: возраст точно ни причем!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена!
«А почему я это не чувствую?» — Вы сами отвечаете на этот вопрос — «у меня всё вполне закономерно, что становлюсь просто старше». Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Сейчас возраст до 40лет считается юностью. Подумайте, какие причины заставляют вас не чувствовать себя юной?
Елена, здравствуйте!
 Если вам не хочется того, чего хотелось вашему мужчине, то это говорит всего лишь о том, что вы разные. Он это понял и ушёл. Так бывает.
Да, вы становитесь старше, и ваше ценности меняются. И это нормально. Изучайте, познавайте себя. Становитесь себе другом. Тогда и мужчины будут притягиваться к вам те, что вам будут близки по духу.
 Удачи вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Елена! Это зависит скорее не от возраста, а от конкретного человека, его мировоззрения. Хотя, возможно, со статистической точки зрения Вы и правы) Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена! Дело не в возрасте, а в разных взглядах на жизнь. Если в паре нет общих интересов, если ему хочется погулять, а Вы любите домашний уют, то вы просто друг другу не подходите, это не Ваш человек. Вы становитесь мудрее, а он застрял в подростковом периоде. Исходите из собственных интересов и обязательно встретите того, кто их с удовольствием будет разделять. Удачи Вам!
Дело совсем не в возрасте, а в разнице интересов. Ищите человека близкого по духу. Такой от вас никогда не уйдет — ни в 35, ни в 50, ни в 70. А если сложно такого найти, разберитесь в себе. Каковы ваши цели в жизни? О чем вы мечтали в детстве?  Если не получается самостоятельно, обратитесь к эксперту для личной консультации.