Санкт-Петербург

Здравствуйте, прошел суд по ст 80 , замена на принудительные работы, могу ли я повторно подать документы по ст 80 по отбыванию срока наказания 2/3 на замену наказания не связанное с ограничением - вопрос №3474182

свободы
1 ответ

Ответы

нет, вы не можете заново подать на отмену принятого решения, но вы можете обжаловать судебный акт в апелляционном, кассационном порядке, если вами не пропущены процессуальные сроки.