Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Прошу вашей помощи в поиске моего любимого котенка. Расскажу историю кратце.Когда были живы мои бабушка с дедушкой я принес в их дом своего котенка из - вопрос №3474203

своейквартиры по кличке Пушок. Но пол года назад бабушка с дедушкой умерли и теперь мой дядя наследник выгнал меня и мою маму из стариковского дома и не пускает в гости но часть моих вещей и котенка мы забрать от туда не смогли.Я недавно приходил к тому дому и пытался через забор подозвать котенка но он не вышел его не видно хотя раньше он при подходе к дому встречал меня. Последний раз видел его примерно неделю назад.Я прошу вас отыскать моего любимого Пушка ради Бога! Фото прилагаю.Скажите где он у кого.И можете хоть както повлиять на моего дядю чтобы он вернул котенка? Дядю зовут Владимир.Заранее вам благодарен!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Его увезли подальше от дома.
Выбросили, его нет дома.