Добрый вечер))!Помогите пожалуйста))!-я вижу не понимая что 10-лет уже🙈🙈🙈,-и не знаю что с этим делать???Спасибо - вопрос №3474255

5 ответов

Ответы

Оля, здравствуйте. Анализ надо делать, искать причины и менять поведение, чтобы Вы изменили свою жизнь. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Это послания Вашего бессознательного… с каждой картинкой необходимо работать со специалистом и разбирать по символам… В этих картинках  очень важная информация для Вас!
Добрый вечер, Ольга!
Где вы видите эти цепочки, как часто, к кому за 10 лет с этим обращались, уточните. Вам необходимо обратиться к психологу, психоаналитику, психотерапевту и разобраться в ситуации. Вам непременно помогут, главное обратитесь за помощью и не в формате вопрос-ответ, а лично. Удачи.
Ирина
Здравствуйте, Ольга!
А что вы сами можете рассказать об этом? С этим вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы рассказать об этих видениях и попробовать найти объяснения этого для себя.
Здравствуйте, Ольга, важно понять, что может рассказать о рисунке сам автор.