Выйду ли я замуж за любимого? Елена 30081982 - вопрос №3474273

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на то, что в данный момент есть серьезные препятствия к совместному проживанию, вы будете вместе. Гражданский брак.
Здравствуйте, нет данных мужчины. По моим картам можете быть счастливы, официальный брак пока не увидела.
Здравствуйте. Мужчина не настроен серьёзно. Я не вижу брака с тем, кто в мыслях, извините
К сожалению с этим мужчиной на будущее вам идет разрушение, по чувствам идет хандра, пресыщение.Но вам выходит мужчина или ваш или новый, нужно смотреть подробнее, мужчина  холодный, чувства не проявляет, сдержанный, больше думает головой чем сердцем, с ним идет проживание и сексуальная тяга  сильная, вы выходите любимой женщиной, готов вас завоевывать и начать все вновь, возможно этот мужчина ваш любимый, после разрушения захочет все восстановить, нужно смотреть фото его и ваше и  тогда будет яснее.
Доброго дня Елена. Как бы, для того, что бы выйти замуж за любимого, необходимо как минимум с ним в отношениях состоять. А я сейчас не вижу рядом с Вами, любимого мужчины. Конечно перспективы и шансы есть выйти замуж за любимого и быть любимой. Только придется для начала определится меж двух мужчин.
Всех вам благ
Здравствуйте.Да, выйдете, но в следующем году.Будете счастливы с ним.Не много потерпите.Всего хорошего!

Мужчина, имя на К, по знаку рыбы любит Вас, испытывает сильное сексуальное желание, но в отношениях не все гладко, есть сомнения с его стороны. Но есть вероятность брака в течение 2-х лет. У Вас сильная энергетика. Многое зависит от Вас.

еще не время, сейчас у вас другие пути
Здравствуйте, Елена! пока препятствия выходят к браку , у него сомнения будут.но вы живете надеждами, третье лицо выходит, извините… Всего доброго!!!
Здравствуйте Елена. Да, вы выйдете замуж за любимого в течении 2 лет, вы с ним будете счастливы.
Другого варианта и не будет.У вас уже все негласно решено.
Отношения  у вас   довольно напряжённые . Он  пока не  решается  делать предложение и    будете жить гражданским браком, как на испытательном сроке.Удачи вам и понимания.
Да у вас  будет такая  возможность. Но перед вами  будут идти преграды  которые  вам  придеться  пройти.
Здравствуйте.
Да, выйдете. Брак вижу Ваш в первой половине будущего года, будет свадьба и много гостей.
Союз будет долгим, крепким и счастливым.
С уважением, Александр.
Обязательно. А по другому быть просто не должно. Все остальное лишь вопрос времени и формальности.
Вы идете через препятствия… но к цели… да за любимого человека точно… через полтора года!
в течении года у вас будет с ним свадьба…
Здравствуйте Елена!
Возможность вступить в брак? Выпал Паж Жезлов.
Вы вполне можете рассчитывать на личное счастье будущим летом. Это может произойти в любой момент, однако особенно благоприятный момент придется, скорее всего, на первые числа августа.
Всех благ!
Да, выйдете замуж за него. Однако, такой брак не принесёт Вам ожидаемого счастья, сожалею.
У вас гораздо бОльшие возможности для создания счастливого семейного союза с другим мужчиной.
Здравствуйте, Елена.
В ваших отношениях проявляется карма. Поэтому духовные основы в ваших отношениях весьма важны. Вам обоим следует научиться надеяться друг на друга и благодарить друг друга. Важно не затягивать какие-то ситуации, решать проблемы вместе, анализировать, договариваться. Проще относитесь к проявлениям друг друга. Брак у вас вполне возможен, при работе над отношениями вы можете быть счастливы.
Здравствуйте.
Да, у вас видно официальное замужество с любимым человеком.хоть и не так скоро, как хотелось бы. несмотря на то, что существуют объективные препятствия на данный момент, свадьба состоится.
Да выйдите
Да… выйдите… летом 2020 года… многое сейчас вас не устраивает… есть какие-то препятствия и трудности… но вы их преодолеете… ваша пара проходит  некие кармические испытания… которые только укрепят вашу связь… чувства у вас сильные ( хоть и по разному проявляются… иногда вам кажется что ваш любимый холоден… отстранён… ему как бы всё равно...)…
это не так… привязанность у него сильная и никуда он от вас не денется… счастливого замужества!
Окончательно будете вместе в течении года, сейчас нет возможности это сделать, ни у него, ни у Вас. Будете мужем и женой, но чуть позже.
Здравствуйте! Можете выйти, но связь на энергетике у вас непрочная.
По данным брака пока не просматривается, можно по фото просмотреть такую перспективу.
Выйдете, и брак будет счастливым.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Елена !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=9qAVKAEQmOM&feature=youtu.be

Есть вероятность выйти замуж за любимого мужчину уже до Нового года.И так же рекомендация не торопить события.Так как к весне следующего года в паре могут быть разногласия.Самое верное или правильное на сегодня пожить гражданским браком.
Официально не скоро, но все это время будете вместе.
Здравствуйте.
Сначала пройдете путь по решению всех недоразумений между собой, наладите отношения, и придете к выводу, что очень важны друг для друга и с другими не сможете построить того счастья, что возможно только между вами. Да, между вами будет брак.