Бывшая спустя 3 года объявилась,поставила лайк в вк.точно знаю что искала мою станицу.расстались по ее инициативе.зачем нашла страницу и зачем лайк?в отношениях я вечно был хреновый и т.д - вопрос №3474300

13.10.19
11 ответов

Ответы

Никита, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, это делают в категории Эзотерика. С точки зрения психологии, можно различное предполагать, но все это будет на уровне предположений, например: из интереса, ностальгия по прошлому, хочет Вас «по дразнить», чтобы Вы вспомнили о ней, возможно пострадали, хочет возобновить отношения и привлекал Ваше внимание для того, чтобы Вы ей написали. Как видите причин может быть много, Вы сами подумайте, надо ли Вам бывшая? Если уже так интересно, то можете ей написать и спросить, но снова же, если уже отпустили прошлое, то зачем? Здесь уже Вам решать, как поступить дальше, после этого «лайка». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.10.19
Здравствуйте, Никита!
Какая вам разница зачем и почему она поставила лайк, если она уже 3 года бывшая? Или вы хотите сказать, что малейший лайк от бывшей девушки через 3 года после разрыва отношений вызывает у вас интерес, переживания и проявляет ваши чувства к ней? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
13.10.19
Здравствуйте, Никита, «зачем нашла страницу и зачем лайк?» известно лишь девушке, можно предположить что-то, но какой в этом смысл? какое это имеет значение для Вас сейчас, если прошло три года?
13.10.19
Здравствуйте, Никита! Все познается в сравнении. Выходит, что не очень-то и плохой, раз нашла Вас и ставит лайки. Подумайте о том, а Вам нужна такая женщина? Похоже, что отношения не до конца закончены для Вас, раз Вы обратили внимание на ее появление на Вашем горизонте. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.
13.10.19
Никита, возможно девушка за 3 года что-то переосмыслила, поняла, что было между вами, оценила Вас, как человека уже с высоты пережитого опыта, возраста. Лайк может быть просто выражением тёплых эмоций на тот момент, когда она просматривала Ваши фотографии. Можно предположить, что ей одиноко и она вспомнила именно о Вас, как о человеке, который её искренне любил. Это не обязательно её чёткое намерение относительно Вас в плане возобновления общения. Однако, её внимание направлено было на Вас, она прекрасно понимает, что Вы заметите её лайк, что вспомните о ней и может быть сами дадите обратную связь, проявите инициативу пообщаться. В любом случае, выбор за Вами, Никита. Напомню, что неправильного нет. Есть только наш опыт и мы сами можем делать свою жизнь такою, какою хотим!
13.10.19
Сейчас на сайте
Никита, а вам что за печаль… или вы три года ждали её возвращения? Уточните, что именно вас волнует в связи с вниманием бывшей женщины. О её причинах поставить вам лайк, мы можем только фантазировать, предполагать и выставлять гипотезы..., а вот с вашей реакцией на ее появление из прошлого, мы можем работать… Удачи. Ирина.
13.10.19
Здравствуйте Никита!
Типичная ситуация. Девушка очевидно не смогла построить отношения и вспомнила про вас. Что это для вас значит? Какие варианты ситуации вы можете допустить в этом случае? Если девушка вас больше не интересует, просто не обращайте внимание. Если же всё-таки сохранился интерес, вы можете выбрать психолога и разобраться со своими переживаниями и чувствами, эмоциями и ощущениями по этому поводу. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты. 
Всех благ!
13.10.19
Здравствуйте, Никита.
Не парьтесь)))
Просто лайк...
А вот ваши переживания говорят о том, что вам до сих пор обидно...
Если хотите, можем это обсудить )))

13.10.19
Сейчас на сайте
Вы обижены на нее
14.10.19
Здравствуйте! Вероятно девушка хотела привлечь ваше внимание, за 3 года все забывается и для нее уже скорее не имеют значения те претензии и обиды.А вот для вас все еще имеют...
Если вы хотите разобраться в себе и своих мыслях, можете выбрать формат индивидуальной консультации с психологом.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
14.10.19
Здравствуйте, Никита!
Возможно, у девушки не всё в порядке с личной жизнью и она проверяет себя и вас — а не начать ли всё сначала.
А вам, спустя три года это нужно?  Почему вас волнуют мотивы её поведения?
14.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store