сегодня Помогите пожалуйста перебороть свой страх,страх что станет плохо в дороге,на роботе. Ето произошло в чужой стране на роботе,мне стало плохо с непонятных причин,и ничего не - вопрос №3474304

определили.Вернулась сразу домой — прошла все возможные обследования, я здорова, но меня очень пугает стах того что опять будет плохо, а когда плохо то плохо очень сильно- тошнит, бросает в жар, подымается давление, жжет очень в груди… и т.д. Я уже боюсь даже просто выходить из дома… А мне надо ехать, нужно отдать ещё половину за дом. Помогите пожалуйста 😧
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина