Измерила глюкометром уровень сахара на тощак утром -6,0, сейчас вечером -3,2, вчера и позавчера утренние замеры -5,9 и 6,0. Возраст 41 лет, пол женский. ЭТО НОРМА - вопрос №3474345

Измерила глюкометром уровень сахара на тощак утром -6,0, сейчас вечером -3,2, вчера и позавчера утренние замеры -5,9 и 6,0. Возраст 41 лет, пол женский. ЭТО НОРМА ИЛИ НЕТ, и что делать, наш терапевт в отпуске.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Норма сахара в крови 4,4 — 6,6 мили моль на литр. 3,2 нормой быть не может (слишком низкие значения сахара в крови). Если Вы принимаете какие-то препараты, то не нужно. И измерять нужно на голодный желудок с утра. А так у Вас всё нормально.