Здравствуйте, когда я выйду замуж? Евгения 09.05.1973. - вопрос №3474399

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2022 год — судьбоносные перемены у Вас
партнёр с разницей в возрасте (± 8 лет и более)
*если разница в возрасте 6.5-7.5 лет — это не ваш вариант
спортивный, у него  обязательно должно быть своё жильё
только не давите на события и не пытайтесь их ускорить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак    не первый — и не скорый, вступите   года через три .   Пока  нет  этого человека  с  вами. Вы  ещё не знакомы.
Замужем будете в течение трех лет
Здравствуйте.
Брак вижу весной 2021 года. Новое знакомство с мужчиной Вас ждёт в начале будущего года.
Союз будет долгим и крепким.
С уважением, Александр.
Добрый   вечер. Замужество  у вас  идет в  ваши    50 лет.Мужчину вы  уже знаете
Доброго времени суток, Евгения!
Девушка Вы страстная, энергичная, амбициозная, смелая; Любите быстро, чётко, ясно, а жизнь как ТУМАН… а из тумана сюрпризы… коробочки такие и неизвестно даже самой коробочке, что в ней… то есть проблемы неожиданные и откуда «ноги растут» не объяснимо...  Но благодаря тому, что Вы «скоростная», вы как то быстро их разгребаете… кругами вокруг да около не ходите… Сложно карме Вас замуж отдать: когда подходящие мужчины вокруг кружат. Вы в работу/карьеру/заработок ударяетесь, учиться начинаете… вот в 2021 такая ситуация назреет…
В 21 году у вас будет брак и этот брак будет счастливым и полноценным. Я вижу что эти отношения имеют будущее и основательные
Здравствуйте.
Официальное замужество у вас просматривается через 14-15 месяцев, следующей зимой.
С будущим мужем, уже, очень вероятно-знакомы.
В следующем году
Здравствуйте! За год с чем-то можете выйти.