Здравствуйте! Какие мысли и чувства ко мне у Константина, 22.01.1990 г.р.? Будут ли у нас с ним отношения? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3474499

600 p

Лучший ответ по мнению автора

По мыслям настроен с обороной, идет сбор информации и внутренний анализ, все взвешивает, хочет начать новый этап
По чувствам, есть то что он вам не договаривает, на сердце желание нового пути, нового витка, развития, но пока ложится застой в этом деле
На будущее будите ли вместе идет его опустошение по чувствам, где человек уйдет в фазу, баланса и будет не туда и не сюда.
На подсознании человек в душевно-депрессивном состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, человек искренен, хочет доставить радость, но его что то насторожило в вас, если уберёте этот барьер, то можете построить прочные отношения.
чувства есть ка и желание быть вместе, строить серьезные отношения, он к ним готов, будущее есть так же у пары
Добрый вечер, Александра. Все хорошо, у вас с Константином взаимное чувство любви и совместимость для долгой жизни вместе. Прекрасно подходите друг другу. Жаль, карты сказали, что отношений не предвидится, потому что нет никакой зацепки, чтобы начать контактировать… либо какая-то внешняя конфликтная ситуация не позволяет вам обнаружить друг друга.
будут… всему свое время…
Добрый  вечер.К вам  идет не  малая  симпатия  от этого м ужчины.Отношения  возможны  конечно же. Все в в аших руках.
Вы вообще привлекательны для мужчин, в Вашей жизни выпадает много общения с ними.Поэтому Константин-один из Ваших поклонников, но временных, сменяющийся другим.Отношения очень короткие.
Здравствуйте Александра!
О чувствах пока сложно судить, потому что в душе этого человека происходят существенные изменения. Вероятно, они позитивны для вас.В глазах этого мужчины вы именно тот человек, который целиком соответствует его запросам. Не исключено даже, что у него есть на вас определённые планы. Так что на внимание и интерес к себе вы точно можете рассчитывать.
Всех благ!
Я вижу что вы будете вместе и у этих отношений есть большие перспективы, у мужчины есть к вам интерес, ваши отношения будут развиваться уже в ноябре. Я вижу что у вас получатся серьёзные отношения в дальнейшем
У него есть желание с вами общаться, но мужчина ещё не может определиться, стоит ли развивать отношения или нет. Совместимость у вас очень хорошая и перспективы для отношений есть. Я вижу что по итогу вы будете вместе
Мысли и чувства хорошие, но семейной жизни не будет совместной.
Да будут с ним отношения
Влюблён в  вас… чувства сильные… вы его " зацепили"… будет роман страстный… яркий… насыщенный эмоциями и разными ощущениями… но не на долго… ваш мужчина на постоянные серьёзные крепкие отношения ещё не появился. Удачи!
Веселый он человек, но этого мало для отношений и их у вас не будет.
Здравствуйте! Отношения будут, если Вы их захотите. Желание их развивать с Вами у молодого человека есть, но он сейчас больше ждет от Вас позитивных эмоций, чем чего-то серьезного.