Погорячилась, в обиде бросила парня, а он отпустил. Когда я успокоилась, поняла, что ошиблась, что люблю его, и что все можно изменить. Писала ему (отношения на расстоянии), звонила. Он отвечает, - вопрос №3474567

говорит, что ему больно, но отношений он не хочет. Если нужна помощь — пожалуйста, но не отношения. Устал. Прошло немного больше месяца, как мы расстались. Он сам мне не пишет м не звонит. Я не понимаю, как он относится ко мне. Мне сейчас трудно оценить наши отношения. Конечно, бывали ссоры, редкие, но мы мирились. А он говорит, что каждая ссора это был конец. Расстались из-за моей претензии, что мне мало внимания, и я заслуживаю лучшего отношения. Он очень надежный, помогал, но оооочень редко приезжал. Обычно приезжала я. Все мои попытки вернуть отношения заканчивались ничем. Я понимаю, что если он не хочет, то я ее могу заставить. Но где-то в глубине душе я знаю, что он меня любит. И я ее понимаю, почему не дать бы нам шанс. Помогите, как мне себя вести, какие слова подобрать? Как построить отношения с ним заново?
4 ответа
Оксана, здравствуйте. Уже если отношения на расстоянии, можно дальше даже не читать..., типичный сценарий, где люди не готовы к отношениям, а так «имитируют отношения»..., Отношений по сути у Вас не было, «раскройте глаза» и трезво посмотрите на эту ситуацию, сидите в интернете «ругаетесь — миритесь», смайлики друг другу шлете, «дуете губы»… Здесь бы еще виделись часто, были планы на будущее, то тогда даже у таких отношений есть шансы, а к Вам даже приезжал редко...., но Вы уже поверили в сказку «что Вас любят». Если любят, то чаще встречаются и женятся..., не «когда то», а в скором времени. Возможно мой ответ, немного приведет Вас к разуму, где Вы действительно поймете. для чего Вам отношения и будете их строить в реале, а не «на расстоянии»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Оксана!
Дайте время парню. Общайтесь как друзья. Сейчас эмоции не дают понять что ему нужно на самом деле. Проанализируйте, какую ошибку Вы допустили в отношениях. Решите проблему которая привела к этому (возможно проблема в вашем прошлом, в детстве)… Обратитесь к психологу с целью коррекции негативных проявлений. Всё возможно исправить, если это действительно тот человек, который Вам нужен. Удачи Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Оксана!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.