Здравствуйте, приснился сон что я на работе, мимо проходящую бабулю, спросил куда это она идёт, так как она шла по охраняемой территории предприятия(я работаю в охране) и она пройдя мимо, начала - вопрос №3474651

что-то колдовать, стоя за спиной напарника чуть вдали, мы стояли с ним лицом к лицу, а она получается была у него за спиной и как бы лицом ко мне, и как-то так получилось что после слов напарника " не трогай ее, она колдунья" или что-то подобное я увидел ее из-за спины напарника в полный рост так как начал взлетать не по своей воле от ее колдовства!(а до этого он закрывал собой поле зрения) К чему это может сниться?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.  Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть, сны лучше рассматривать как смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого человека. Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. Ещё смысл сна всегда связан  с событиями последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Необходимо проанализировать вашу историю жизни в целом и события предыдущих дней, а самое главное, именно ваши мысли и ассоциации, по поводу сна, могут прояснить смысл вашего сна. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сновидениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.